Новости

Совместная акция Visa и «Рамблер/Касса»
06.07.2016

Совместная акция Visa и «Рамблер/Касса»

Все держатели карт Visa Интерпрогрессбанка категорий Gold (Золотой), Platinum, Signature и Infinite, приобретая билеты в кино через мобильное приложение "Рамблер/Кассы" на iOS и Android, на сеансы по четвергам (день премьер), получат второй билет в подарок*.

Принять участие в акции смогут все пользователи "Рамблер/Кассы", привязавшие к своему аккаунту в сервисе премиальную карту Visa Интерпрогрессбанка. Максимальная сумма компенсации в размере 400 рублей будет предоставлена на покупку второго билета в заказе. Принять участие можно не более одного раза в две календарные недели на протяжении всего периода действия акции. Период проведения акции: с 20 июня 2016 года по 31 мая 2017 года включительно.



* Подарок подразумевает билет стоимостью менее или равной 400 рублей или скидку 400 рублей. Действительно 1 раз в 2 недели на ближайший четверг. Предложение ограничено. Срок акции: до 31 мая 2017 года. Организатор: ООО «Рамблер Интернет Холдинг», ОГРН (1037725059800). При покупке двух и более билетов в кино на ближайший четверг через мобильное приложение Рамблер/Kасса и их оплате платежными картами Visa Gold (Золотой), Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite, сохраните Вашу карту в профиле для последующих покупок и получите скидку на второй билет в размере до четырехсот рублей. Предложение не подлежит обмену на денежный эквивалент; им можно воспользоваться один раз в две недели. Подробности: kassa.rambler.ru/visa. Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн (США).

 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.