Новости

29.07.2016

Новые категории бонусов по картам Visa Platinum Cash Back в августе.

Уважаемые Клиенты!

Оплачивайте покупки в бонусных категориях кредитными картам Интерпрогрессбанка Visa Platinum (тарифный план «Доходная карта» и «Кредитная карта Cash Back») и возвращайте до 5% от суммы Ваших покупок. CashBack выплачивается ежемесячно в рублях за покупки в бонусных категориях, проведенные по карточному счету за счет кредитного лимита.

Ежемесячно мы подбираем для Вас самые популярные бонусные категории. С 1 по 31 августа 2016 года вознаграждение выплачивается по картам Visa Platinum в категориях:

•  Кафе, бары и рестораны* – 5%

•  Любые покупки по карте вне бонусной категории – 1%


Воспользуйтесь картой Visa Platinum Cash Back Интерпрогрессбанка уже сейчас и получайте до 5% Cash Back за Ваши покупки!

Подробную информацию о продукте «Доходная карта» и кредитной карте Visa Platinum Cash Back Вы можете узнать на сайте Банка, по телефону контакт-центра +7 495 411 00 00 или в ближайшем к Вам отделении Банка.

*Операции за которые начисляются повышенные бонусы Cash Back определяются Банком по способу оплаты в ТСП (торгово-сервисном предприятии), принадлежность к данной категории определяется по МСС коду, в соответствии с классификацией международных платежных систем: 5812 Рестораны и кафе; 5813 Бары, клубы, таверны и пр.; 5814 Рестораны быстрого питания.

 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.