Новости

Закрытый показ выставки: «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения»
01.08.2016

Закрытый показ выставки: «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения»

Мы рады сообщить Вам о том, что Интерпрогрессбанк и Visa Premium продолжает знакомить Вас с самыми яркими арт-событиями Москвы, как и всегда – без оплаты и очередей.

6 августа с 20:30 до 23:30 и 7 августа с 18:30 до 21:30 Visa* приглашает держателей премиальных карт Visa Интерпрогрессбанка на масштабную экспозицию одного из самых популярных и любимых отечественных художников – Ивана Айвазовского.

Очередной выставочный хит Третьяковской галереи, сопоставимый по масштабу и популярности с выставкой Серова, представит около 100 произведений художника, в том числе наиболее значимые работы: «Радуга», «Черное море», «Девятый вал», «Волна», а также полотно «У берегов Кавказа», которое никогда ранее не экспонировалось.

Закрытый показ выставки «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения» станет очередным событием в рамках Visa Art Weekend. Специально для премиальных клиентов Интерпрогрессбанк и Visa продлит часы работы выставки в один из первых уикэндов с ее открытия, а традиционные экскурсии по экспозиции дополнит живое музыкальное сопровождение, мотивом которого будут звуки ветра и моря, и отрывки из балета «Минос» в исполнении театра «Балет Москва».

Чтобы получить приглашение на закрытый показ, необходимо пройти регистрацию. Регистрация откроется 4 августа после 12:00. Следите за обновлениями на сайте www.visapremium.ru и в группе Visa на Facebook.

При входе в музей необходимо предъявить сотрудникам стенда Visa приглашение и премиальную карту Visa Интерпрогрессбанка. Каждое приглашение дает право прохода «+1». Экскурсии начинаются каждые полчаса.

* Visa Premium — премиальные карты Visa — Visa Gold (Золотой), Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite. Предложение действует с 20:30 до 23:30 6 августа 2016 года и с 18.30 до 21.30 7 августа 2016 года. Организатор акции — ООО «МФФ». Подробности об условиях проведения акции доступны на сайте: www.visapremium.ru. Visa International Service Association (США).

 

Мы открыты для вашего мнения

У вас есть предложение или отзыв? Дайте нам знать. Мы развиваемся, чтобы создавать самые полезные услуги и сервисы, и вы можете нам в этом помочь.